г. Минск, ул. Румянцева, д. 13, офис 1 + 375 29 185 03 33 Пн - Вс: 08:00 - 21:00
Пиро шоу — Faer.by

Пиро шоу

Наш творческий коллектив готов организовать салют, роскошный фейерверк и грандиозное пиротехническое шоу любых масштабов, эффектности зрелища и степени сложности. Все эти творческие направления являются одними из важнейших аспектов деятельности арт-проекта Faer.by.

Завершение любых мероприятий салютом и фейерверком становится с каждым днем более популярным, а также является немаловажным показателем уровня и качества праздника и наглядным доказательством щедрости и благосостояния его хозяев. Наша команда профессионалов будет рада помочь вам в воплощении любых фантазий в организации разнообразных пиротехнических шоу, начиная от простого фейерверка на корпоративе и заканчивая высотными салютами на любых торжествах.

Следует отметить, что пиротехническое шоу, и особенно такая его разновидность, как музыкальное, разительно отличается от простого салюта или фейерверка, так как подразумевает под собой режиссуру и непосредственное программное исполнение, реализуемое при все при этом в сочетании с музыкальным сопровождением и периодически огненным шоу. Отдельно можно немного сказать и о самом музыкальном пиро шоу – это полноценный небольшой спектакль, все действо которого происходит посредством усилий специалистов, которые имеют колоссальный опыт в организации таких постановок.

Организация фейерверка и пирошоу стартует с составления полного и точного списка всех желаний заказчика. После составления списка приступаем к разработке программы выступления, которая должна вписаться в располагаемый бюджет и соответствовать индивидуальной программе. Также учитывается количество гостей, размер площадки и еще целый ряд нюансов. Для каждого сценария в отдельности подбираются необходимые виды инвентаря и расходников, музыкальное сопровождение, проектируется так называемый рисунок шоу, который включает в себя такие элементы как: порядок и частота залпов, сочетание различных композиций, а также виды фигур.

Самым распространенным сценарием пирошоу являются пиротехнические фигуры и огненные надписи с изображением темы мероприятия, после чего насыщенный фейерверк, а в завершении салют. Есть возможность предложения собственного сценария и согласование его с нашими артистами.

Заказать наши услуги вы можете по телефону +375291850333