г. Минск, ул. Румянцева, д. 13, офис 1 + 375 29 185 03 33 Пн - Вс: 08:00 - 21:00
фаершоу фото

Огненное шоу (фаершоу)

С древнейших времен огонь был неотъемлемой частью жизни человека, он проникал во все сферы деятельности и быта, начиная от простого освещения и приготовления пищи, заканчивая ритуальными и защитными потребностями и функциями. Он стал, пожалуй, самой загадочной и вызывающей трепет стихией. При правильном и почтительном подходе к нему он согревает и защищает, при неуважении ничто не может остановить гнев разбушевавшейся стихии.

Все это отложилось в самых сокровенных и потаенных частях подсознания человека. Думаем, что каждый знает, какие противоречивые чувства, испытывает человек при виде завораживающего пламени. Именно поэтому огненное шоу так привлекает людей, ведь фаершоу это не просто горящий огонь, но и целое театрализованное представление, которое совмещает в себе целый набор действий – огненное выступление, салюты, фейерверки, набор пиротехнических спецэффектов и многое другое.

В такого рода постановках задействуются акробаты, танцоры в ярких и привлекающих взгляд костюмах, уникальный и завораживающий реквизит. Формированию приятных и неповторимых воспоминаний способствуют хореографические, сценографические, драматургические и другие навыки танцоров, а также грамотно подобранные спецэффекты и гармонично вписывающаяся в выступление музыка.

Мы посвятили огненному шоу существенную часть своей жизни, оно стало для нас не просто развлечением или источником дохода, но и, в первую очередь, практически смыслом жизни. Благодаря этому наши выступления носят яркий творческий и насыщенный характер. Наш опыт позволяет сделать огненное шоу на высочайшем уровне, уровень наших навыков владения и укрощения стихии стихией создаст необычную атмосферу и сделает ваш вечер незабываемым.

Огромный опыт в организации разнообразных развлекательных программ дает возможность стать участниками уникального и проработанного сценария, в зависимости от пожеланий заказчика. Арт-проект Faer.by поможет вам подобрать сценарий, который наибольше подойдет для вашего мероприятия. У нас вы сможете найти все, что вам будет необходимо для приятного и запоминающегося праздника.